问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s10+怎么设置指纹解锁
2026-04-23 05:02:32
1、进入设置页面之后点击【生物识别和安全性】
2、点击【指纹】
3、将手指放在传感器上面,在感觉到震动后再抬起手指所角度进行感应,直至系统提示成功即可
相关推荐
s2u2屏锁更换壁纸的教程
阅读量:91
三星行货验证方法
阅读量:108
OneUI怎么设置屏幕的显示模式
阅读量:143
三星阅读怎么设置手势密码
阅读量:51
华为mate30pro如何关闭屏幕自动亮度调节
阅读量:52
猜你喜欢
股票爆仓是什么意思
cf3m是什么材质
我战胜了什么作文
酱是什么意思
学前教育是什么
默认网关是什么
刺身是什么
加速器有什么用
fl是什么意思
什么是社保卡
猜你喜欢
系统镜像是什么
okr是什么
发动机排量是什么意思
喝啤酒有什么好处
内外盘是什么意思
paper是什么意思
shampoo是什么意思
通讯地址是指什么
坐北朝南是什么意思
secret是什么意思