问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关掉iphone的按钮形状
2026-04-21 15:02:14
1、点进iphone辅助功能页,轻点“显示与文字大小”选项。
2、在显示与文字大小选项页,查找“按钮形状”选项。
3、关闭“按钮形状”功能就可以了。
相关推荐
苹果手机有没有自由度高的游戏
阅读量:130
ios16怎么切换4g网络?
阅读量:191
iPhone14如何选取信息与阅读这个APP
阅读量:151
怎么看iphone12生产日期
阅读量:23
如何关闭短信预览
阅读量:145
猜你喜欢
弄璋之喜什么意思
维生素b2的作用
桃仁的功效与作用
客厅挂什么画风水好
今天农历什么日子
火炭母的功效与作用
肉桂茶的功效与作用
月经期可以运动吗
sample什么意思
有关少先队的知识
猜你喜欢
葡萄籽粉的功效与作用
圈梁的作用
farewell什么意思
排量大小有什么区别
送男生什么生日礼物
托班育儿知识
象牙的作用
什么是权力
运动会加油诗
玉竹的功效与作用