问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
词根单词怎么重置学习数据
2026-04-29 20:55:12
1、首先在手机打开【词根单词】。
2、进入页面,点击左上角的三横图标。
3、弹出下面的页面,点击【设置】。
4、进入设置,点击【重置学习数据】。
5、弹出下面的页面,点击【确认】即可。
相关推荐
网易有道词典如何设置单词本卡片正面显示释义
阅读量:69
网络画板“仿射变换”功能的探索
阅读量:49
几何画板如何标记有方向的角
阅读量:70
咪咕音乐怎么设置与其他应用同时播放?
阅读量:119
不背单词app怎么设置锁屏学单词?
阅读量:110
猜你喜欢
手机卡机怎么办
广州旅游攻略
最有效的懒人减肥法
洛克王国怎么加好友
口关怎么读
梧桐山攻略
怪物猎人攻略
小孩拉绿屎怎么回事
上海一日游攻略
宏村攻略
猜你喜欢
重庆美食攻略
半条命2攻略
捉鬼敢死队攻略
电吉他谱怎么看
猴子英文怎么写
天目山旅游攻略
庶女攻略番外
德意燃气灶怎么样
浅色牛仔裤搭配
爬泰山攻略