问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎样清理缓存
2026-05-02 12:28:24
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【设置图标】选项点击跳转进入界面进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面下滑并选择【清理缓存】选项点击进行操作,等待清理完成即可完成操作。
相关推荐
手机上游新闻app怎样清理缓存
阅读量:170
草帽新闻怎么清理缓存
阅读量:138
池州新闻app怎样清理缓存
阅读量:168
澎湃新闻如何清理缓存
阅读量:24
澎湃新闻如何清理缓存
阅读量:174
猜你喜欢
梦见拉屎是什么意思
文件如何加密
华为手机进水怎么处理
东菱电器怎么样
怎么在网页下载视频
双重生活
小资生活
怎么提高性持久能力
push是什么意思
普通发票丢失怎么办
猜你喜欢
湘西生活
如何查看cpu温度
如何克服心理障碍
我们的生活比蜜甜
童年生活
晒伤后如何快速美白
如何保持身体健康
涵字取名的寓意是什么
如何因材施教
炒股手续费怎么算