问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
什么值得买软件怎么一键清除我定制的兴趣
2026-04-22 01:00:47
1、进入手机打开什么值得买软件,点击右下角我的
2、然后点击右上角设置选项
3、点击个人资料设置选项
4、点击兴趣管理
5、最后在我定制的兴趣页面点击一键清除,这样就一键清除我定制的兴趣
相关推荐
京东黑号洗白方法2022
阅读量:180
查京东黑号方法
阅读量:118
美团的代金券怎么使用
阅读量:21
拼多多怎么用云闪付支付
阅读量:72
中国移动缴费历史记录怎么查询
阅读量:149
猜你喜欢
猕猴桃什么时候吃最好
cfo是什么意思
如何腌制糖蒜
大义凛然是什么意思
花斑癣用什么药
融资买入额是什么意思
男人的精子对女人有什么好处
suggest是什么意思
孔子被称为什么
运动衫
猜你喜欢
七月一号是什么节
厉兵秣马是什么意思
朝九晚五是什么意思
缺乏维生素c
boos是什么意思
angel什么意思
平坦的反义词是什么
杰士邦是什么
逆天是什么意思
亲子运动会感想