问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积分转赠怎么发短信10086
2026-04-24 20:34:51
1、点击新建
在短信页面,点击新建。
2、输入号码
在新建页面,输入号码。
3、输入代码点发送
输入代码zzjf积分值#转赠手机号,点击发送。
4、转赠成功
这样就转赠积分成功。
相关推荐
中国移动积分怎么转赠他人
阅读量:177
移动积分转赠短信方式
阅读量:126
中国移动积分怎么转赠他人
阅读量:173
中国移动积分怎么转赠他人
阅读量:186
中国移动积分怎么转赠他人
阅读量:102
猜你喜欢
什么什么一什么
江苏简称是什么
蝗虫养殖
叶酸吃到什么时候
空中飞人是什么意思
云端是什么
i want you是什么意思
野鸡养殖
动什么别动感情
水吧是什么
猜你喜欢
tourist是什么意思
脂肪肝是什么原因造成的
学习c语言用什么软件
steel是什么意思
教师节给老师送什么礼物好
什么动画片好看
茉莉的养殖方法和注意事项
r36是什么车
nicu是什么意思
subject什么意思