问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
播播TV怎样进行账号注销操作
2026-04-25 02:42:57
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【关于】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【账号注销】选项点击进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
播播TV怎样账号注销
阅读量:140
播播TV找到关于
阅读量:137
播聊社交软件如何注销账号
阅读量:140
播播TV进入活动中心
阅读量:142
播播TV怎样绑定IPTV
阅读量:24
猜你喜欢
西安有什么特产
负荆请罪的负是什么意思
尿血是什么病引起的
css是什么
actually是什么意思
欧巴桑什么意思
拉伸运动
幼儿园运动会
鲍鱼养殖
吃木瓜有什么好处
猜你喜欢
喝什么茶降血压
考研什么时候开始准备
维生素e片
poke是什么意思
趋之若鹜什么意思
圆脸适合什么帽子
什么是古体诗
富含维生素b的食物
运动会方案
proper是什么意思