问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食在哪儿关闭个性化推荐
2026-04-23 03:20:18
1、进入豆果美食,在我的页面点击左上角的设置
2、进入之后,点击消息推送
3、进入之后,找到个性化推荐后面的按钮关闭就行了
相关推荐
豆果美食如何关闭个性化推荐
阅读量:52
豆果美食在哪儿清理缓存?
阅读量:86
如何设置豆果美食个性化推荐功能
阅读量:58
潇湘书院在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:86
豆果美食微信在哪儿绑定
阅读量:151
猜你喜欢
nasa是什么意思
什么是记叙文
紫癜是什么病
血色素是什么
tbc是什么意思
什么是分数
什么是党的生命
女生送男生什么礼物好
etc是什么
大单托盘是什么意思
猜你喜欢
玄色是什么颜色
16朵玫瑰代表什么意思
绩效是什么意思
sex什么意思
豆腐不能和什么一起吃
什么是雷锋精神
菱形脸适合什么发型
网盘是什么
什么是蝴蝶效应
梅尼埃病是什么病