问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置应用权限
2026-04-27 17:44:16
1、第一步,点击进入设置;找到授权管理选项,点击打开
2、第二步,找到应用权限管理选项,点击打开
3、第三步,在顶部切换到权限管理一栏,点击进入自己需要设置的权限就可以啦。
相关推荐
红米手机怎么设置应用权限
阅读量:81
小米手机应用权限管理在哪里打开
阅读量:180
小米安装未知应用权限在哪
阅读量:184
小米手机安全中心在哪
阅读量:48
红米如何为应用开启安装应用未知来源权限
阅读量:45
猜你喜欢
儿童生活的古诗
excel怎么做表头
如何制作手机app
如何画眼妆
统招是什么意思
滚球是什么意思
雅宝家具怎么样
性福生活
bmi是什么意思
小学生如何写好作文
猜你喜欢
如何保护鸟类
欲盖弥彰是什么意思
where是什么意思
汽车磨合期怎么开
ps中图层蒙版怎么用
bgm是什么意思
怎么把文件夹设置密码
儿童节怎么过
休产假期间工资怎么算
生活因友谊而精彩