问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口袋记账软件在哪里查看个人信息收集清单?
2026-04-30 18:16:13
1、第一步
我们选择右下角图标【更多】点击进入
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个人信息收集清单】点击查看即可。
相关推荐
口袋记账软件在哪里查看隐私政策?
阅读量:116
口袋记账如何设置密码锁?
阅读量:162
口袋记账怎么查看记账设置?
阅读量:99
怎么清除口袋记账软件缓存?
阅读量:65
口袋记账在哪设置周记账?
阅读量:162
猜你喜欢
股票为什么会涨跌
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
杼怎么读
鹅蛋怎么做好吃
qq被冻结了怎么样才可以解冻
果的笔顺怎么写
哺乳期怎么判断怀孕了
腰间盘突出怎么锻炼
格力空调遥控器怎么解锁
怎么创业
猜你喜欢
保证书怎么写
微信朋友圈怎么发长视频
起亚智跑怎么样
鹅肉怎么做好吃
四川为什么地震那么多
粽子怎么做
皮蛋瘦肉粥怎么做
踯躅怎么读
鸡翅做法大全
生日贺卡怎么做