问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上礼县APP怎么清理缓存
2026-04-22 22:36:08
1、打开掌上礼县APP后,点击【头像图标】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入系统设置窗口,点击【清理缓存】。
相关推荐
掌上德宏app怎么清理软件缓存?
阅读量:51
掌上礼县APP怎么清空阅读历史记录
阅读量:190
掌上德宏app怎么清理软件缓存?
阅读量:59
掌上生活APP怎么清理缓存
阅读量:120
掌上金鹰app怎么清理缓存?
阅读量:184
猜你喜欢
什么是混合基金
有什么好玩的腾讯游戏
天时地利人和是什么意思
圣诞节送什么好
什么被子又轻又暖和
18楼层有什么说法
ppap是什么意思
开业祝福语
电视什么牌子性价比高
双桶洗衣机什么牌子好
猜你喜欢
暴殄天物的意思
cause是什么意思
狐假虎威是什么意思
环顾四周的意思
有什么好听的dj
什么是宽容
同学结婚祝福语
刹车辅助有什么用
男闺蜜是什么意思
distance是什么意思