问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购APP怎么申请下载个人信息
2026-04-24 14:21:41
1、打开义乌购APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私管理】。
4、进入隐私管理,点击【个人信息下载】。
5、进入个人信息下载,点击【申请下载】。
相关推荐
义乌购APP怎么清空浏览记录
阅读量:100
义乌购APP怎么修改昵称
阅读量:140
义乌购软件在哪下载个人信息
阅读量:92
义乌购软件如何下载个人信息
阅读量:76
义乌购APP怎么修改密码
阅读量:115
猜你喜欢
节食减肥反弹
同桌100学习网怎么样
和信贷怎么样
炮灰攻略
桂林旅游攻略
qq怎么改头像
崇明岛攻略
减肥营养早餐
115网盘怎么下载
最有效的减肥方法
猜你喜欢
东北旅游攻略
减肥药有用吗
苏州两日游攻略
秘制红烧肉
上里古镇旅游攻略
竹笋怎么保存
减肥晚上吃什么最好
萧红简介
喝茶能减肥吗
奶嘴怎么消毒