问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教资复核结果在哪查看
2026-04-26 13:43:13
1、首先打开进入北京通APP,在服务列表点击进入全部。
2、然后在全部服务中,点击教育考试进入。
3、最后在教育考试界面中,点击“教资认定结果”查看复核结果。
相关推荐
怎样正确使用电褥子
阅读量:190
助学贷款农民职业怎么填?
阅读量:31
教师资格证一定要当地教育局考吗?拜托各位大神
阅读量:30
专升本的一些困惑
阅读量:29
专升本怎么出国留学
阅读量:27
猜你喜欢
猪肝怎么做好吃
哏怎么读
公积金怎么贷款
飞鹤飞帆奶粉怎么样
think怎么读
消逝的光芒怎么联机
qq怎么恢复好友
雪蛤怎么吃
李白怎么死的
怎么注册公司
猜你喜欢
qq空间怎么关闭
安满孕妇奶粉怎么样
机顶盒怎么连接电视
梦幻西游手游怎么赚钱
胃酸过多怎么办
裤长怎么量
怎么查
烫伤怎么处理
贾平凹怎么读
足底筋膜炎怎么治疗