问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典关闭个性化推荐
2026-04-22 05:04:02
1、打开手机桌面上的网易有道词典,然后我们点击我的。
2、之后点击设置。
3、之后将个性化推荐的按钮往左滑动,滑动完成后便关闭个性化推荐。
相关推荐
网易有道词典在哪打开个性化推荐
阅读量:20
网易有道词典怎样关闭个性化推荐
阅读量:96
网易有道词典如何打开个性化推荐
阅读量:186
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:20
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:92
猜你喜欢
怎么煎牛排
瘦的英语怎么读
醴陵怎么读
冢怎么读
健康证怎么办理
淋巴结节是怎么回事
oppo手机怎么样
饥荒怎么睡觉
黑头怎么去除
疱疹怎么治疗
猜你喜欢
怎么清理电脑内存
欧珀莱的护肤品怎么样
quiet怎么读
忘记apple id密码怎么办
百莲凯产品怎么样
怎么理财
子怎么读
辞职申请书怎么写
过敏性鼻炎怎么治疗
笔记本怎么截图