问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么开启播放器兼容模式
2026-04-26 04:54:22
1、先打开手机上的扇贝阅读,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的其他设置。
4、点击播放器兼容模式开启按钮就可。
相关推荐
扇贝阅读怎么开启播放器兼容模式?
阅读量:134
扇贝阅读怎么设置播放器兼容模式
阅读量:67
如何关闭扇贝阅读播放器兼容模式
阅读量:122
扇贝阅读怎么打开播放器兼容模式
阅读量:166
扇贝阅读如何开启播放器兼容模式?
阅读量:78
猜你喜欢
鲔怎么读
出勤率怎么算
记者证怎么考
怎么注册苹果id
嗓子哑了怎么办
婴儿湿疹怎么办
颈椎病怎么治疗
怎么查看电脑ip地址
投屏怎么连接电视
睡眠不好怎么办
猜你喜欢
心怎么叠
考研政治怎么复习
尿糖高是怎么回事
淦怎么读
小肚子胀是怎么回事
cad图纸怎么打印
比瑞吉狗粮怎么样
周计划怎么写
怎么丰胸
补佳乐和黄体酮怎么吃