问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中通快递寄快递怎么收费
2026-04-23 23:58:09
1、首先在手机上打开并登录中通快递,并点击【个人寄件】。
2、然后,点击【运费时效】。
3、设置【寄件城市】、【收件城市】、【重量】。
4、可以看到中通快递的收费价格。
相关推荐
中通快递如何收费
阅读量:87
中通到付怎么收费
阅读量:59
中通快递寄包裹如何收费
阅读量:62
中通快递如何收费?
阅读量:165
在淘宝网购物时卖家发货后没有物流信息怎么办?
阅读量:96
猜你喜欢
考生类别怎么填
小学生怎么瘦腿
餐后血糖高怎么办
lnk文件怎么打开
喉咙痛怎么办
漱口水怎么用
车贴怎么贴
榴莲没熟怎么办
柳树怎么画
手机怎么截图
猜你喜欢
电脑太慢太卡怎么办
你怎么连话都说不清楚
昼怎么读
宝宝便秘怎么办
怎么查违章
琏怎么读
没有开瓶器怎么开红酒
我的世界工作台怎么做
新手怎么制作表格
左眼下眼皮一直跳是怎么回事