问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼APP如何绑定支付宝
2026-04-22 05:37:43
1、打开斗鱼首页,点击右下角的【我的】。
2、在我的页面,下拉到底点击【我的钱包】。
3、打开钱包以后,点击【钱包管理】。
4、页面跳转,点击【支付宝管理】。
5、按要求填写支付宝信息去绑定即可。
相关推荐
斗鱼上面怎么绑定支付宝?
阅读量:81
钉钉app如何绑定支付宝
阅读量:94
斗鱼怎样绑定支付宝账户
阅读量:70
心心APP如何绑定支付宝
阅读量:141
斗鱼怎么绑定支付宝
阅读量:38
猜你喜欢
怕黑怎么办
失眠是怎么引起的
桃花姬阿胶糕怎么样
海马m3质量怎么样
牛初乳怎么吃
光景的近义词
厉害的近义词是什么
蒜头鼻怎么变小
体温表怎么用
中国怎么了
猜你喜欢
风采的近义词
古老的近义词
怎么发长微博
怎么健身
ps怎么调清晰度
今天股市怎么了
怎么去掉页眉
扫一扫自己脸型配发型
涪陵水下博物馆
淘宝同城交易怎么发货