问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
合作医疗交错了怎么申请退款
2026-04-24 18:47:00
1、第一步,打开支付宝app,进入市民中心的【社保】
2、第二步,在市民中心的【社保】
选择【社保缴费】项目。
3、最后,点击【退费申请】即可申请合作医疗退款。
相关推荐
合作医疗在手机上怎么查询
阅读量:44
微信怎么交农村合作医疗费
阅读量:118
2023新农合缴费记录怎么查询
阅读量:72
新农合医保怎么交费
阅读量:61
怎么在手机上交农村新农合医疗保险
阅读量:90
猜你喜欢
小班运动会项目
番泻叶的作用
大黄的功效与作用
复古运动鞋
三次元什么意思
薏仁粉的功效与作用
全蝎的功效与作用
那一天我与什么相遇
山芋的功效与作用
交通安全的知识
猜你喜欢
胰岛素的作用
seo优化知识
碘酊的作用
增高运动
天麻的功效与作用吃法
右归丸的功效与作用
养生知识
运动会方阵口号
维生素c的作用及功能
初二数学下册知识点