问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选如何提交意见反馈
2026-04-24 23:25:01
1、打开网易严选app后,进入个人中心,点击(设置图标)选项。
2、进入设置,点击(意见反馈)选项。
3、进入意见反馈,选择反馈类型、输入手机号、反馈内容、上传照片,点击(提交)选项。
相关推荐
网易严选软件如何提交意见反馈?
阅读量:106
网易严选如何提交意见反馈
阅读量:154
网易严选如何提交意见反馈
阅读量:78
网易严选在哪里可以提交意见反馈
阅读量:110
网易严选如何意见反馈
阅读量:124
猜你喜欢
人工呼吸的方法
阅读理解的技巧和方法
菜花怎样做好吃
凉面怎么做好吃
五味子怎么吃
胆红素高的治疗方法
左胸疼是怎么回事
小鸡腿怎么做好吃
炒年糕的家常做法
去黑头方法
猜你喜欢
翻毛皮鞋怎么清洗
经典儿歌大全
家常黄花鱼
羊肉串的腌制方法
空调清洗方法
男生瘦腿的最快方法
加班费怎么计算
炒花菜的家常做法
油焖大虾的做法家常
35图库大全