问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康APP如何才能查看隐私政策?
2026-04-26 02:24:43
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择页面下方【隐私政策简要版】选项点击进入查看。
相关推荐
京东在哪查看隐私政策
阅读量:129
怎么查看京东的【隐私政策】?
阅读量:174
京东APP在哪查看隐私政策
阅读量:177
京东软件怎样查看京东隐私政策
阅读量:164
京东APP在哪查看隐私政策
阅读量:192
猜你喜欢
大便发黑是什么原因
增添的反义词是什么
谛听是什么意思
size是什么意思
霜降节气的含义是什么
什么是粳米
透明的反义词是什么
怀孕初期要注意什么
msds是什么
wsn是什么意思
猜你喜欢
snack是什么意思
贞操是什么意思
url是什么
什么是货币基金
背书是什么意思
fsi是什么意思
1月14日是什么星座
bpo是什么意思
得过且过是什么意思
什么是上层建筑