问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁波地铁App如何查看电子单程票
2026-04-22 15:09:43
1、1/3
选择右下方【我的】图标进入;
2、2/3
选择右上方【设置】图标进入;
3、3/3
点击【电子单程票】选项,我们就可以查看电子单程票了。
相关推荐
济南地铁怎样进行购买单程票
阅读量:81
宁波地铁App如何查看电子单程票
阅读量:153
宁波地铁如何查看电子单程票
阅读量:163
徐州地铁怎样查看已完成单程票订单
阅读量:121
绍兴地铁怎样查看电子单程票
阅读量:149
猜你喜欢
长春工业大学怎么样
陀螺世界怎么赚钱
怎么还原系统
底纹怎么去掉
创维电视机怎么样
葵力果效果怎么样
营业收入怎么算
凉粉怎么做好吃
腿毛太多怎么办
常春藤怎么养
猜你喜欢
元宵怎么做
大前锋怎么打
怎么退订qq会员
江淮汽车怎么样
moncler怎么读
婴儿流鼻涕怎么办
问道手游怎么升级快
怎么使用万用表
ae插件怎么安装
长青春痘了怎么办