问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家怎么关闭推荐?
2026-04-22 17:18:12
1、在首页点击【我的】;
2、个人界面找到【设置】;
3、列表选择【推荐设置】功能;
4、弹窗中点击【仍要关闭】。
相关推荐
链家如何关闭推荐设置
阅读量:158
链家推荐怎么关闭
阅读量:45
链家怎么推荐二维码?
阅读量:118
链家怎么关闭推荐?
阅读量:133
链家APP怎样关闭推荐?
阅读量:146
猜你喜欢
苹果快捷键怎么设置
手机版本过低怎么升级
急用钱又借不到怎么办
dnf时空之门怎么去
皮肤暗黄怎么办
qq邮箱怎么发送文件夹
颈部淋巴结肿大怎么办
漂流日记怎么写
红箭鱼怎么分公母
怎么打开资源管理器
猜你喜欢
飞机头怎么剪
腰部赘肉怎么减
睡不着觉怎么回事
龙发装饰公司怎么样
脚臭是怎么回事
图片太大怎么压缩
手机怎么上推特
华安保险怎么样
生殖器疱疹怎么治
西安建筑科技大学怎么样