问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
土豆雅思,词汇测评在哪里操作
2026-05-06 04:21:36
1、首先在手机打开【土豆雅思】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【词汇测评】。
4、进入词汇测评,点击【开始测评】。
5、下面就是测评页面。
相关推荐
三大雅思词汇复习方法解析
阅读量:194
土豆雅思APP怎么进行词汇测试
阅读量:186
雅思词汇记忆方法
阅读量:62
土豆雅思,词汇测评在哪里操作
阅读量:131
土豆雅思如何开启词汇测评
阅读量:156
猜你喜欢
吃饭礼仪常识
肝大是怎么回事
头发发型
率领的近义词
怎么让脸变瘦
赶紧的近义词是什么
回忆的近义词
社保卡的钱怎么取出来
疖子是怎么引起的
身份证掉了怎么坐火车
猜你喜欢
胆囊息肉怎么引起的
脸上痤疮怎么治
报案材料怎么写
感冒疫苗
感冒发烧怎么办
震撼的近义词
适合自己的发型
lob发型
南宋官窑博物馆
出发的近义词