问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铃声多多app怎么关闭个性化推荐开关
2026-04-24 12:01:54
1、点击手机桌面上的铃声多多app。
2、点帽羞击页何菊帽面右下角【我的】选项。
3、点击页面右上角的【设置】图标。
4、点击【个性化推荐开关】右侧的按钮,就可以爱材关闭个性化推荐开关了。
相关推荐
铃声多多关闭个性化推送如何设置
阅读量:73
铃声多多APP怎样设置个性化推荐开关功能
阅读量:62
如何关闭铃声多多APP的个性化推荐开关
阅读量:24
铃声多多APP怎么关闭个性化推荐开关
阅读量:137
铃声多多APP如何开启个性化推荐开关?
阅读量:136
猜你喜欢
科目二考什么
清明节有什么禁忌
2月29日是什么星座
c照可以开什么车
六书指的是什么
平行志愿什么意思
六月六是什么节日
baby是什么意思
什么是表语
期许是什么意思
猜你喜欢
class是什么意思
党的三大作风是什么
内敛是什么意思
什么来什么去的词语
守株待兔告诉我们什么道理
现充是什么意思
圆圆的月亮像什么
盆腔炎有什么症状
口腔溃疡是什么原因
洒家是什么意思