问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东寄件收费标准是什么
2026-04-22 08:35:12
1、首先,在首页点击我的进入界面,接着点击屏幕中寄件服务,进入京东快递界面
2、京东快递界面,点击客服咨询。
3、客户服务界面,点击寄件收费标准是什么。
4、进入界面中,即可查看到寄件收费标准了。
相关推荐
农村信用社信用卡怎么提额
阅读量:71
光大银行信用卡app如何查询登录设备信息?
阅读量:146
怎么开通每日优鲜免密支付?
阅读量:119
淘特app如何开启先用后付功能
阅读量:125
怎么设置工资卡工资自动转入微信零钱通?
阅读量:188
猜你喜欢
苹果6手机怎么样
关东山在哪里
官渡位于现在的哪里
天猫怎么分期付款
网页视频如何下载
如何拆分单元格
如何补充雌激素
旧金山旅游
哪里打美白针效果好
ps如何瘦脸
猜你喜欢
如何去掉脸上的黄褐斑
黄河源头在哪里
小黄车怎么退押金
如何延长性生活
tplink路由器设置
如何学习语文
石斛泡水
河南省旅游景点
发际线低怎么调整
怎么查看路由器密码