问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo黑屏手势设置
2026-04-27 02:14:02
1、
点击便捷辅助
选择手机的便捷辅助选项。
2、
点击手势体感
选择下方的手势体感选项进入。
3、
点击黑屏手势
选择上方的黑屏手势选项。
4、
打开黑屏手势
将黑屏手势的功能打开即可。
相关推荐
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
阅读量:111
返回键怎么设置成滑动的oppo
阅读量:22
oppoReno7如何开启两侧滑动手势呢?
阅读量:90
OPPO手机怎么设置屏幕锁屏样式
阅读量:176
oppo a5怎么把应用全面屏显示
阅读量:133
猜你喜欢
阿弥陀佛是什么佛
什么是有限责任公司
youtube是什么
什么是辐射
lte是什么
rose什么意思
攻略是什么意思
very是什么意思
glasses是什么意思
心旷神怡是什么意思
猜你喜欢
大盘指数是什么意思
ram是什么
蛇缠腰是什么病
特别出演是什么意思
放疗是什么
五姑娘是什么意思
池子与河流告诉我们什么道理
flow是什么意思
什么是邮箱地址
course是什么意思