问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15空间音频在哪开启
2026-04-23 19:04:24
1、在你观看节目或影片时,从屏幕右上角向下拉出控制中心,按住音量界面后轻点右下方的空间音频。
2、也可以在设置 >蓝牙中点击,按一下设备列表中AirPods旁边的 i按钮,打开空间音频。
相关推荐
苹果手机空间音频怎么打开
阅读量:79
苹果ios14怎样设置空间音频
阅读量:74
iPhone空间音频怎么开启
阅读量:101
怎么打开空间音频
阅读量:31
苹果音乐音质怎么调
阅读量:141
猜你喜欢
怎么隐藏任务栏图标
表带调节器怎么用
如何移民
视频如何旋转
指甲有竖纹是身体的什么信号
如何清理手机
时沙之瓶配方怎么获得
如何订机票
ptsd是什么意思梗
如何增加雌性激素
猜你喜欢
微信朋友圈怎么截图
炉石防沉迷怎么解除
小眼睛如何能变大
打工巫师生活录
感性是什么意思
发糕怎么做才松软
女子监狱生活
富人的生活
生活小知识
7岁小孩怎么教育