问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎样查看电池最大容量
2026-04-23 12:27:22
1、打开iphone13pro手机【设置】——选择【电池】选项
2、进入【电池】界面——选择【电池健康】
3、进入【电池健康】界面——查看【最大容量】即可。
相关推荐
iphone13时间怎么显示24小时制
阅读量:27
iPhone通知中心怎么取消“健康”app通知显示
阅读量:42
iphone13pro怎么查看电池最大容量
阅读量:22
iPhone 13pro如何取消键盘下面空白
阅读量:126
iPhone卡屏怎么关机?
阅读量:113
猜你喜欢
数独怎么玩
peugeot怎么读
微博水印怎么设置
血压计怎么用
怎么下象棋
qq怎么群发
四点底怎么打灬
我的世界地狱门怎么做
怎么改微信号
亲爱的你怎么不在我身边
猜你喜欢
松子怎么炒
怎么去掉马赛克
kite怎么读
脾胃不好怎么调理
公积金怎么贷款
扣肉怎么做
胃酸过多怎么办
怎么才能长高
adobe怎么读
牙齿痛怎么办