问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样减弱iPhone11的“图标的视差效果”
2026-04-25 20:43:24
1、点击
【设置】
2、点击
【辅助功能】
3、点击
【动态效果】
4、点击
【减弱动态效果】,减弱“图标的视差效果”
5、
完成
相关推荐
appstore怎么开启面容下载
阅读量:177
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:44
怎么在App Store中找音乐?
阅读量:115
iPhone13如何设置悬浮球
阅读量:102
苹果手机敲后背怎么设置
阅读量:95
猜你喜欢
炀怎么读
高汤的做法
炒鱿鱼的做法
清蒸罗非鱼的家常做法
百雀羚护肤品怎么样
苹果手机怎么录屏
海参的做法
酸菜鱼的做法和步骤图
糖水的做法大全
小白菜怎么做好吃
猜你喜欢
拔丝芋头的做法
软炸里脊的家常做法
青菜的做法
文献综述怎么写
黄焖羊肉的做法
汾怎么读
周记怎么写 格式
结膜炎怎么治疗
母鸡汤的做法
硕怎么读