问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么看手机型号
2026-04-23 05:06:46
1、
点击通用
苹果手机手机设置中,点击“通用”
2、
点击关于本机
通用设置中,点击“关于本机”
3、
查看型号
关于本机页面中,就可以查看手机型号名称和型号号码
相关推荐
火影ios怎么拉安卓单挑
阅读量:110
樱花动漫ios怎么下载
阅读量:59
iPhone如何查看手机型号
阅读量:181
三国杀OL怎么创建公会
阅读量:127
闲鱼买到假表签收了怎么办
阅读量:92
猜你喜欢
鼓浪屿旅游景点
隆鼻哪里好
明星怎么减肥的
如何去抬头纹
身份证明怎么写
遗忘之地在哪里
怎么取消关联qq号
福州哪里好玩
温碧泉怎么样
姿势英语怎么说
猜你喜欢
如何添加微信好友
笔记本亮度怎么调节
路由器管理页面
如何知道自己的血型
自闭症是如何造成的
座敷童子哪里多
舟山在哪里
路由器的价格
漳州哪里好玩
唐山职业技术学院怎么样