问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦芒10返回键在哪里设置
2026-04-26 10:49:35
1、打开手机设置,点击进入系统和更新,如图所示。
2、点击系统导航方式,如图所示。
3、选择屏幕内三键导航,如图所示。
4、点击更多设置,选择一组导航键组合即可,如图所示。
相关推荐
建筑工人怎么找活?
阅读量:188
金立手机开机一直优化应用怎么办
阅读量:87
如何才能成功戒烟
阅读量:50
宾果消消消游戏怎么在线联系客服
阅读量:24
货拉拉邀请好友怎么进行操作?
阅读量:158
猜你喜欢
住房公积金怎么算
李国庆事件怎么回事
怎么治失眠
荞麦面怎么吃
白色一次性口罩怎么分正反
怎么样开淘宝网店
信用卡贷款怎么贷
怎么升级ie浏览器
我的世界锁链甲怎么做
简历自我介绍怎么写
猜你喜欢
bl好大要坏了怎么办
被仓鼠咬了怎么办
手机很卡怎么办
嗜睡怎么办
ps怎么导入笔刷
怎么买流量
气虚怎么调理
生日用英语怎么说
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
公众号怎么申请