问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮怎么关闭个性化广告展示设置
2026-04-23 14:56:28
1、打开住小帮,然后点击界面右下角的
我的。
2、再点击右上角的
设置图标。
3、进入设置后,然后点击
隐私设置。
4、再点击
广告设置。
5、
找到个性化广告设置,将开关关闭。
相关推荐
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示功能
阅读量:137
如何开启住小帮的个性化广告展示设置
阅读量:124
皮皮虾如何关闭个性化广告展示设置
阅读量:164
淘宝怎么关闭个性化广告展示功能
阅读量:96
住小帮怎么关闭个性化广告展示设置功能
阅读量:165
猜你喜欢
赞丽生活
如何计算建筑面积
理想的小白脸生活
range rover是什么车
经期如何减肥
微信拍一拍怎么加文字
如何提高免疫力抵抗力
若不是你突然闯进我生活
trip是什么意思
移动彩铃怎么换
猜你喜欢
十月怀胎怎么算
如何网上赚钱
如何预防白血病
达内会计培训怎么样
种草是什么意思
我的课余生活作文
阿弥陀佛是什么意思
薛定谔的猫是什么意思
血渍时间长了如何洗
erp系统是什么意思啊