问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜雪冰城app怎么退款
2026-04-26 14:48:35
1、一、打开软件,在主页面,点击下面右下角我的选项。然后点击我的订单选项。
2、二、进入页面后,点击上面的更多。
3、三、点击上面的申请退款。输入退款原因,点击提交即可。
相关推荐
蜜雪冰城小程序不退款怎么办
阅读量:47
蜜雪冰城小程序如何退款
阅读量:56
抖音团购的奶茶券怎么使用
阅读量:162
如何领取3小时证书?
阅读量:21
爱奇艺学生会员怎么开
阅读量:46
猜你喜欢
掠怎么读
上汤娃娃菜的家常做法
同比增长率怎么算
牛肉汤做法和配方
黄颡鱼的做法
豇豆做法
鲍鱼炖土豆的做法
松子鱼的做法
肉片汤的家常做法
卫生间防水做法
猜你喜欢
口腔溃疡反复发作是怎么回事
蒸南瓜的做法
童话故事怎么写
裴怎么读
鱼香茄子的做法
怎么查快递单号
排骨莲藕汤的做法
虎皮青椒的做法
苹果怎么清理垃圾
奥迪a4l怎么样