问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【粉笔职教】怎么查看错题本
2026-04-28 14:51:14
1、在粉笔职教App首页,点击右上角的【练习】按钮。
2、在弹出的练习窗口中,点击【我的错题】。
3、进入错题本,点击错题类型。
4、进入错题集,查看错题。
相关推荐
浙江事业单位报名人数怎么查
阅读量:114
粉笔app怎么进行考试估分?
阅读量:125
陕西省考行测题型分布和分值是什么
阅读量:149
粉笔专项题怎么导出来
阅读量:78
应届毕业生报考公务员学位怎么填
阅读量:143
猜你喜欢
怎么样可以快速减肥
临时工工资怎么入账
晶弘冰箱质量怎么样
大米饭怎么做好吃
山东航空怎么样
怎么练劈叉
无线路由器怎么用
炼药锅怎么用
右斜杠怎么打
cookies怎么读
猜你喜欢
胶水怎么洗
无线网怎么设置
麦克风怎么连接电脑
扇贝怎么洗
玫瑰精油怎么用
厕所英语怎么说
炖牛肉怎么做好吃
脑神经衰弱怎么办
大写的万怎么写
怎么补水