问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在喜马拉雅app中收听思维认知类音频?
2026-04-23 03:37:14
1、如图,点击喜马拉雅app
2、打开软件后,点击“职场”选项
3、点击职场页的“思维认知”栏目
4、浏览思维认知频道的主要内容
5、选择自己感兴趣的音频内容进入收听即可
相关推荐
如何在喜马拉雅app中收听“教材教辅”类音频?
阅读量:131
如何在喜马拉雅app中收听地理知识音频?
阅读量:160
如何在喜马拉雅app中收听英语托福相关音频?
阅读量:43
如何收听喜马拉雅app“数码产品”频道的音频?
阅读量:32
如何收听喜马拉雅app中的意大利语音频?
阅读量:72
猜你喜欢
屋面做法
虎皮青椒的做法
拉肚子怎么办
鄞怎么读
肉段的做法
肉包子的做法和配方
手术后黑鱼汤的做法
照烧汁的做法
蒿怎么读
微信主题怎么设置
猜你喜欢
西葫芦的做法大全
微信聊天记录删除了怎么恢复
黄焖羊肉的做法
海蜇丝的做法
冬瓜的做法
莲藕排骨汤的做法
蝴蝶面的做法
嵌怎么读
热巧克力的做法
香蕉做法