问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在喜马拉雅app中收听日语频道音频?
2026-04-22 15:33:00
1、第一步,安装并打开喜马拉雅app
2、点击软件主页的分类选项
3、点击“小语种”分类中的“日语”频道
4、浏览日语频道的内容
5、选择自己感兴趣的内容收听即可
相关推荐
摩尔庄园磷虾怎么获得
阅读量:132
腾讯王卡如何免费升级日租宝
阅读量:111
QQ群公告如何设置公告发给新成员?
阅读量:46
微信读书怎么导入本地电子书?该怎么操作?
阅读量:45
哔哩哔哩怎么开启粉色模式
阅读量:32
猜你喜欢
桃李满天下是什么意思
籍贯的意思
厌倦的意思
胆小如鼠的意思
祝福话语
preview是什么意思
潋滟是什么意思
php文件用什么打开
无恙的意思
新年祝福歌曲
猜你喜欢
lpl什么时候开始
客户端是什么意思
人不知而不愠不亦君子乎的意思
三证合一是什么意思
枫桥夜泊的意思
兵荒马乱的意思
feature是什么意思
打鸡血是什么意思
手机收藏夹在什么位置
花与乙女的祝福