问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么开启青少年模式
2026-04-22 00:58:44
1、首先在手机桌面点击“全民K歌”。
2、点击“我的”。
3、点击“箭头所指地方”。
4、点击“安全中心”。
5、点击“青少年模式”。
6、点击“开启青少年模式”。
7、这样就可以开启青少年模式了。
相关推荐
五彩缤纷千纸鹤的两种简单折法
阅读量:169
长颈鹿的超简单画法
阅读量:88
简笔画可爱的小乌鸦怎么画
阅读量:55
读书期间怎样保护好自己的视力?
阅读量:24
可爱的小犀牛怎么画
阅读量:84
猜你喜欢
35万左右买什么车好
wifi版是什么意思
牙齿松动是什么原因
少年白头发是什么原因
answer什么意思
什么让生活更美好
江西老表是什么意思
什么是信念
7月14日是什么节
羊头标志是什么车
猜你喜欢
什么路最窄
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
梦见捡钱是什么预兆
power什么意思
孔子名什么字什么
脍炙人口是什么意思
股市pe是什么意思
三体电影什么时候上映
not at all什么意思
牛奶什么时候喝最好