问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信绿色收款码怎么获取
2026-04-23 02:26:35
1、打开微信,进入下方“我”的界面,点击支付
2、进入界面,点击收付款按钮
3、进入收付款,点击下方二维码收款
4、进入,点击收款二维码下方的保存收款码
5、打开手机相册,即可查看收款二维码
相关推荐
微信绿色收款怎么弄的
阅读量:160
微信绿色二维码收款怎么弄
阅读量:184
微信绿色二维码收款怎么弄
阅读量:126
微信怎么找绿色收款码
阅读量:46
微信绿色收款码怎么弄
阅读量:92
猜你喜欢
牡丹江大学怎么样
如何在网上买东西
10月26日是什么星座
ny是什么牌子
6月是什么星座
996工作制是什么意思
老板整体厨房怎么样
家庭经济状况怎么填
婴儿眼屎多是怎么回事
肝脏不好有什么表现症状有哪些
猜你喜欢
三国志10怎么娶貂蝉
8月15日是什么日子
我们的生活充满阳光
农女珍珠的悠闲生活
如何做葡萄酒
如何煮毛豆
身份证遗失如何补办
冬虫夏草如何吃
龙山生活网
生活中的启示作文