问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
诗歌本,怎么设置有歌词时自动显示歌词?
2026-05-15 06:45:29
1、首先在手机打开【诗歌本】。
2、进入首页点击左上角的三横图标。
3、进入下面的页面点击顶端的设置图标。
4、进入设置页面,然后√选【有歌词时自动显示歌词】就可以了。
相关推荐
2022年退休养老认证从网上怎样认证
阅读量:25
酷我音乐怎么修改下载目录
阅读量:89
华为手机talkback功能在哪 怎么打开
阅读量:39
百度大字版在哪开启搜索结果播报
阅读量:124
美丽的夜景怎么表达
阅读量:139
猜你喜欢
共享航班是什么意思
米虫是什么意思
u1s1什么意思
眼花缭乱是什么意思
民宿是什么意思
极端是什么意思
窝心是什么意思
feed是什么意思
报告编号是什么
什么是erp系统
猜你喜欢
引体向上练什么肌肉
cod是什么游戏
鄙人是什么意思
show是什么意思
国家安全法属于什么法
佐证是什么意思
礻字旁的字与什么有关
混纺是什么面料
什么时候开学
房性早搏是什么意思