问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置单词锁屏
2026-04-22 18:51:56
1、在手机桌面打开百词斩。
2、在底栏点击”我“。
3、点击”设置“。
4、点击”单词锁屏“。
5、将
单词锁屏
和
锁屏中加入单词海报
打开即可。
相关推荐
如何开启网易锁屏单词设置?
阅读量:139
金山词霸锁屏单词怎么设置?
阅读量:25
不背单词app怎么设置锁屏学单词?
阅读量:113
如何开启有道词典单词锁屏
阅读量:126
单词怎么作为手机的锁屏页面?
阅读量:91
猜你喜欢
三级钢符号怎么打
法图麦是什么意思
time是什么意思
30岁的女人如何保养
如何计算安全期
btv生活
如何制作简历模板
肺宁颗粒效果怎么样
强基计划是什么意思
如何做水煮鱼
猜你喜欢
邮局汇款怎么汇
休产假期间工资怎么算
尤格萨隆怎么单刷
如何看成交量
打印机ip地址怎么改
zip是什么意思
天龙八部天龙怎么加点
如何卸载手机自带软件
如何恢复u盘数据
雪莲菌怎么养