问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何设置文件传输安全等级
2026-04-23 23:21:00
1、打开QQ,进入QQ主界面;
2、在QQ主界面点击选择更多菜单;
3、在更多菜单界面,点击选择设置功能;
4、进入设置界面,点击选择权限设置,再点击文件传输,选择安全等级即可。
相关推荐
如何设置QQ文件传输的安全级别?
阅读量:59
怎样设置qq文件传输安全级别
阅读量:161
手机qq怎么调安全等级
阅读量:110
如何把QQ设置为安全最高级别不接收任何文件
阅读量:31
腾讯QQ怎么修改文件传输等级?
阅读量:79
猜你喜欢
毛不易个人资料简介
植物简笔画图片大全
口角炎怎么办
罗非鱼的做法大全
九一八事变简介
粉条的做法大全
怎么才能让鼻子变小
环保手抄报图片大全
句号怎么打
李商隐简介
猜你喜欢
二年级成语大全
芙丽芳丝怎么样
睡觉多梦怎么调理
科技小制作大全最简单
牛年取名字大全男孩
上课注意力不集中怎么办
特种兵电视剧大全
比亚迪s6怎么样
波士顿龙虾的做法大全
微信怎么拍了拍