问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么查看消费记录
2026-04-22 14:35:52
1、点击手机桌面上的软件登录。
2、点击服务,服务页面右上角点击铃铛。
3、消息中心页面,点击交易助手。
4、都是消费记录,点击可以查看详情。
相关推荐
数字人民币怎么查看交易记录
阅读量:72
农行应用提醒事项消息怎么开启?
阅读量:110
淘最热点怎么设置关闭签到日历?
阅读量:71
注销建行生活的账号怎么做
阅读量:60
中国建设银行APP怎么设置英文版本
阅读量:183
猜你喜欢
凉拌笋丝的做法
鹅蛋的做法
及笄怎么读
肥肠的做法
疖怎么读
抖音怎么直播
携怎么读
面粉最简单的做法大全
小虾的做法
匝怎么读
猜你喜欢
鸡翅根的做法大全
爱奇艺自动续费怎么取消
肇怎么读
老北京鸡肉卷的做法
洗衣机怎么用
杨梅汤的做法
萝卜炖牛肉的家常做法
猪肉萝卜饺子馅做法
肥肠面的做法
蔓越莓饼干做法