问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机助手叫什么名字
2026-04-26 00:46:16
1、
点击Breeno选项
打开手机设置,点击Breeno选项。
2、
点击Breeno语音
进入页面,点击Breeno语音。
3、
选择唤醒方式
点击选择语音唤醒方式即可。
相关推荐
OPPO R9s怎么快速把手机的图片等文件传到电脑
阅读量:29
oppo手机怎么连接电脑
阅读量:88
OPPO手机连接电脑时怎么打开USB调试
阅读量:162
oppo如何将手机照片导入电脑
阅读量:100
oppo手机怎么传照片到电脑上
阅读量:171
猜你喜欢
火箭怎么画
枣核吞下去了怎么办
海参怎么吃
网线怎么接
饺子怎么包
绿能电动车怎么样
拼音声调怎么标
乐姓氏怎么读
参考文献怎么写
怎么戒烟最有效
猜你喜欢
色弱怎么办
茶砖怎么弄开
early怎么读
铁皮石斛怎么吃
鼻子不通气怎么办
病毒性疱疹怎么治疗
槟榔怎么吃
头皮屑怎么治
湮灭怎么读
微信怎么截图