问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360手机浏览器怎样删除搜索历史?
2026-04-22 12:44:24
1、打开手机桌面,点击【360手机浏览器】。
2、进入软件首页面,点击【搜索栏】。
3、进入搜索页面,点击【删除】图标。
4、最后,点击【全部删除】,即可成功删除搜索历史。
相关推荐
360导航如何删除搜索推荐
阅读量:186
怎样清除手机搜索的关键词
阅读量:44
怎么删除手机浏览器的搜索历史?
阅读量:37
如何设置取消手机百度在搜索时推荐的关键词?
阅读量:59
360浏览器搜索引擎下面的常用搜索记录如何删除
阅读量:113
猜你喜欢
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
鱼片怎么做好吃
qq特别关心怎么看关心我的人
鳄龟怎么养
睡莲怎么养
保证书怎么写给老师
怎么预防艾滋病
扫雷怎么玩
四点底怎么打灬
医院用英语怎么说
猜你喜欢
think怎么读
怎么教育孩子
雾凇是怎么形成的
幻灯片背景怎么设置
任正非的女怎么姓孟
土豆丝怎么炒
路由器密码忘了怎么办
投资回报率怎么算
煎蛋怎么做
抑郁症怎么办