问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉App如何设置用车偏好
2026-04-29 18:51:15
1、
点击个人信息
打开货拉拉后找到个人信息选项。
2、
点击角色与行业
在个人信息界面,点击打开角色与行业选项。
3、
进行设置
在界面按照实际进行设置后保存,即可实现给货拉拉App设置用车偏好了。
相关推荐
货拉拉APP如何设置个人头像?
阅读量:143
货拉拉APP如何设置性别?
阅读量:45
货拉拉APP如何提交用车调研?
阅读量:136
货拉拉用车偏好怎么设置
阅读量:37
货拉拉如何设置自己的用车偏好
阅读量:166
猜你喜欢
夫妻离婚孩子怎么判
电子报刊怎么做
花生酱怎么吃
苹果手机缓存怎么清理
反复发烧怎么办
电脑怎么设置屏保密码
散光怎么办
例假期间怎么减肥
不会说话怎么办
酸甜排骨怎么做
猜你喜欢
孕妇上火怎么办
手掌脱皮是怎么回事
怎么去角质
今天怎么了
美国英语怎么说
怎么让月经快点来
胸部怎么变大
早孕试纸怎么看
蛇是怎么交配的
梦幻西游化生寺怎么加点