问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝店软件如何进行注销账号
2026-04-26 06:32:09
1、首先打开手机的贝店软件,点击首页右下角的会员中心
2、然后点击右上角的设置图标
3、然后点击账号与安全
4、然后点击注销账号
5、然后点击确认注销
6、最后选择注销原因,并点击确认注销即可
相关推荐
贝店软件如何进行注销账号
阅读量:90
软件如何注销账号
阅读量:143
贝元驾考如何注销账号
阅读量:163
贝省软件如何注销账号
阅读量:80
微店如何注销账号?
阅读量:125
猜你喜欢
绮丽的近义词
瑜伽垫怎么选
圣洁的近义词
味精吃多了会怎么样
微博认证怎么弄
太平保险公司怎么样
怎么用吸管折星星
怎么办韩语
发型站
碗莲种子怎么种
猜你喜欢
消防知识安全常识
山东省博物馆
灰心丧气的近义词
肝脏囊肿是怎么回事
头皮很痒是怎么回事
五光十色的近义词
很怎么读
pdf怎么修改
信用卡年费怎么算
坎坷的近义词