问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泉眼app如何清理数据缓存
2026-04-24 11:10:47
1、打开泉眼app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"清理占用空间",如图所示
4、进入清理占用空间界面,点击"数据缓存",如图所示
相关推荐
泉眼APP如何设置聊天室字体大小?
阅读量:169
泉眼APP如何设置密码?
阅读量:27
泉眼APP如何发布问事?
阅读量:72
泉眼APP如何注销账号?
阅读量:171
泉眼app如何关闭系统消息通知
阅读量:24
猜你喜欢
为什么不能喝隔夜茶
孔子被后人尊称为什么
about怎么读
股票怎么开户
怎么添加打印机
梼杌怎么读
猪肚的做法大全家常
酵素的做法大全
一个新手怎么做直播
恬怎么读
猜你喜欢
钰怎么读音
领带怎么打
radio怎么读
苹果耳机怎么用
早泄怎么办
after怎么读
铎怎么读
成龙的儿子为什么姓房
headache怎么读
新疆怎么了