问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启翻译设备端模式
2026-05-16 01:57:13
1、首先,打开手机,点击设置软件
2、第二步,在设置中找到翻译的设置
3、第三步,点击设置端模式
4、由图可见,最后,就已经开启设备端模式了
相关推荐
iPHONE如何开启翻译设备端模式
阅读量:144
苹果手机怎么实时翻译
阅读量:28
如何设置iPhone自带浏览器的默认搜索引擎
阅读量:144
IOS版Pages如何插入录音?
阅读量:29
iPhone登录起点读书怎么开启推送通知
阅读量:154
猜你喜欢
长脸型适合什么刘海
scrlk键有什么用
望天门山古诗意思
pose是什么意思
天真无邪的意思
高考祝福语
绝境的意思
感激涕零的意思
水性杨花的意思
dnf复仇者用什么武器
猜你喜欢
碧莲是什么意思
嘉是什么意思
交集的意思
1953年属什么生肖
皮夹克什么牌子好
日本染发剂什么牌子好
临幸是什么意思
puppet是什么意思
线下是什么意思
合约机是什么意思