问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机指纹设置在哪里
2026-04-24 01:13:20
1、在手机设置页面,点击生物识别和密码。
2、在生物识别和密码页面点击指纹。
3、在指纹页面点击新建指纹。
4、点击开始录入后,录入自己的指纹即可。
相关推荐
华为手机怎么设置指纹解锁
阅读量:124
华为手机指纹设置在哪里
阅读量:188
华为手机指纹设置在哪里开启
阅读量:164
华为手机指纹解锁怎么设置
阅读量:62
华为手机指纹解锁没反应了怎么办
阅读量:78
猜你喜欢
羁绊是什么意思
海马s7怎么样
word中如何自动生成目录
怎么改差评
如何制作面包
未来生活网
破折号的作用是什么
怎么截屏网页
敏感肌肤怎么护理
如何加盟投资
猜你喜欢
剪切的文件怎么恢复
怎么填报高考志愿
高血压如何治疗
武汉夜生活网
bim是什么
鲫鱼的生活习性
如何制作系统u盘
男性生活
房价收入比怎么算
生栗子怎么剥壳