问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多中途如何修改地址
2026-04-30 06:22:11
1、首先进入拼多多个人中心页面,选择点击待收货。
2、接着在页面里选择点击需要修改地址的商品。
3、之后在页面里选择点击联系商家。
4、最后将新的地址发送给商家就可以了
相关推荐
拼多多中途修改地址
阅读量:77
拼多多下单后如何修改收货地址
阅读量:39
拼多多的收货地址怎么修改
阅读量:33
拼多多如何在物流中途修改地址
阅读量:36
拼多多怎么改收货地址
阅读量:78
猜你喜欢
dancer是什么意思
白云苍狗是什么意思
什么是第三方物流
太监是什么意思
清明上河图描绘的是什么季节
cycle是什么意思
综合维生素
左耳耳鸣是什么原因
什么是香港脚
什么水果含维生素c
猜你喜欢
reverse是什么意思
鳜鱼养殖
公虾米是什么歌
刚怀孕要注意什么
三角形的外心是什么
province是什么意思
有口臭是什么原因
curtain是什么意思
什么手机最贵
运动品牌排行榜